19:34:35 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 160 пензенских полицейских будут охранять общественный порядок во время Универсиады

10:14 | 20.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 июня 2013. PenzaNews. Свыше 160 полицейских из Пензенской области — сотрудники ОМОН, ГИБДД и патрульно-постовой службы — отправились в служебную командировку в Казань, где в период с 6 по 17 июля они будут задействованы в охране общественного порядка во время XXVII всемирной летней Универсиады.

Заместитель начальника полиции управления МВД РФ по Пензенской области полковник полиции Николай Сармин напомнил коллегам о необходимости строгого соблюдения законности и служебной дисциплины.

«Такие задачи по обеспечению охраны общественного порядка при проведении мероприятий международного уровня пензенские полицейские выполняют не в первый раз. Конечно, оставшимся в подразделениях сотрудникам необходимо работать с большей отдачей, чтобы заменить направленных в командировку сослуживцев»,— отметил он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, служебная командировка пензенских полицейских в Казань продлится 30 дней.

Актуальное