00:19:43 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские специалисты познакомились с новинками продукции для сферы ЖКХ

11:05 | 26.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 26 июня 2013. PenzaNews. 30 специалистов эксплуатирующих и монтажных организаций познакомились с новинками продукции, предназначенной для сферы ЖКХ, в ходе обучающего семинара, организованного в Пензе официальным дилером компании «Альтерпласт» – ООО «Вечные трубы».

Пензенские специалисты познакомились с новинками продукции для сферы ЖКХ

Фото компании «Вечные трубы»

В частности, участники получили подробную информацию об области применения полипропилена торговой марки «Tebo», преимуществах радиаторов «Radena» и «Warma», труб PEX, а также об особенностях конструкции арматуры «Altstream».

Как сообщил ИА «PenzaNews» технический директор компании «Альтерпласт» Олег Козлов, подобные мероприятия регулярно проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, однако для Пензы являются редкостью.

«Сегодня в большом количестве появляются новые строительные материалы, и специалисты сталкиваются с проблемой выбора. Все торговые марки, представленные на занятии, принадлежат компании «Альтерпласт». Мы помогаем разобраться, за счет чего происходит удешевление продукции, совершенствование конструкций и удлинение сроков эксплуатации. Кроме того, участники семинара узнают, на какие именно нюансы надо обращать внимание в магазине», — пояснил он.

Олег Козлов особо отметил, что организаторы стремятся дать представителям различных компаний конкретные инструменты, используя которые, они смогут легко и эффективно ориентироваться на рынке.

«К сожалению, не у всех есть четкое понимание, как нужно работать в сфере ЖКХ. Например, специалисты иногда устанавливают трубу со стекловолокном на систему отопления, а этого делать нельзя, и мы объясняем почему. Часто возникают вопросы о том, почему разогнулся «стояк, произошло расширение и ряд других, на которые мы также помогаем найти ответы», — сказал собеседник агентства.

Группа компаний ООО «Вечные трубы» работает в Пензе с 2002 года.

Основное направление деятельности — обеспечение строительно-монтажных организаций современными инженерными материалами.

Продукция ООО «Вечные трубы» используется как на промышленных объектах, так и в индивидуальном строительстве.

Актуальное