09:12:21 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе общественный совет управления Росреестра вновь возглавил Владимир Подобед

13:57 | 19.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 19 июля 2013. PenzaNews. Председатель торгово-промышленной палаты Пензенской области Владимир Подобед избран на второй срок председателем общественного совета регионального управления Росреестра в ходе очередного заседания в пятницу, 19 июля.

В Пензе общественный совет управления Росреестра вновь возглавил Владимир Подобед

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ранее избранный состав совета по истечению срока сложил свои полномочия. В отчетном периоде его работа строилась в соответствии с рекомендациями Росреестра и общественного совета ведомства. Во вновь сформированный орган вошли представители власти, банковских структур, творческих организаций и бизнес-сообщества», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы управления Росреестра по Пензенской области Владимир Шарошкин.

Кроме того, участники заседания обсудили вопросы повышения эффективности взаимодействия с заявителями при предоставлении государственных услуг, а также пути и методы реализации мероприятий по повышению их качества и доступности.

«С повышенным вниманием члены совета отнеслись к вопросам внедрения Росреестром электронных услуг для заявителей», — отметил собеседник агентства.

Актуальное