10:07:27 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 19 июля 2013

Для зрителей церемонии открытия Спартакиады будет выделен дополнительный транспорт

19.07.13 17:00 | Общество

Дополнительный общественный транспорт будет выделен для зрителей торжественной церемонии открытия VI летней Спартакиады учащихся России, которая состоится на стадионе «Первомайский» в Пензе в предстоящее воскресенье, 21 июля.

В Пензенской области пройдут массовые рейды по выявлению пьяных водителей

19.07.13 16:40 | Общество

Массовые проверки водителей на состояние опьянения будут проведены на территории Пензенской области 19 и 20 июля.

Возбуждено дело в отношении воспитателя лагеря, в котором был до смерти избит школьник

19.07.13 16:13 | Происшествия

Следственные органы Следственного комитета РФ по Пензенской области возбудили уголовное дело в отношении воспитателя отряда детского оздоровительного лагеря, в котором был до смерти избит 10-летний школьник.

Иван Фирюлин подвел итоги мониторинга состояния животноводческих ферм Пензенской области

19.07.13 16:03 | Общество

Заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Пензенской области Иван Фирюлин подвел итоги мониторинга состояния животноводческих ферм, проведенного по поручению губернатора Василия Бочкарева.

В службе судебных приставов разработана и утверждена книга отзывов и предложений

19.07.13 15:43 | Общество

Книга отзывов и предложений разработана и утверждена в Федеральной службе судебных приставов России с целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций и оперативного принятия решений по устранению ...

Благодаря усилиям врачей из Пензы изменен подход к лечению туберкулеза — Дмитрий Гиллер

19.07.13 15:26 | Общество

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой фтизиатрии и торакальной хирургии факультета послевузовского профессионального образования врачей Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, член ...

В Пензе общественный совет управления Росреестра вновь возглавил Владимир Подобед

19.07.13 13:57 | Общество

Председатель торгово-промышленной палаты Пензенской области Владимир Подобед избран на второй срок председателем общественного совета регионального управления Росреестра в ходе очередного заседания в пятницу, 19 июля.

В Пензенской области сотрудник полиции подозревается в избиении задержанного

19.07.13 13:36 | Происшествия

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту избиения сотрудником патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России по городу Заречному Пензенской области местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. ...

В Пензе злоумышленники похитили с предприятия две тонны арматуры

19.07.13 13:25 | Происшествия

Сотрудники полиции города Пензы разыскивают неизвестных злоумышленников, совершивших кражу металлической арматуры ночью в минувший четверг, 18 июля.

Хоккеист пензенского «Дизеля» Олег Марзоев перешел в «Южный Урал»

19.07.13 13:14 | Спорт

26-летний нападающий пензенского хоккейного клуба «Дизель» Олег Марзоев подписал контракт с «Южным Уралом» из Орска и отправился вместе с клубом на предсезонные сборы в Белоруссию.

Актуальное