09:04:48 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В службе судебных приставов разработана и утверждена книга отзывов и предложений

15:43 | 19.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 19 июля 2013. PenzaNews. Книга отзывов и предложений разработана и утверждена в Федеральной службе судебных приставов России с целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций и оперативного принятия решений по устранению недостатков.

Как сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ управления ФССП РФ по Пензенской области Ксения Пивоварова, в книге отзывов и предложений граждане могут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц управления, недостатках в работе районных отделов, высказать свои пожелания и слова благодарности.

«В аппарате управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области книга отзывов и предложений расположена в специальном кармане на пункте пропуска граждан, в городских и районных отделах судебных приставов — в канцелярии», — отметила собеседница агентства.

Она подчеркнула, что каждую запись, оставленную в книге отзывов и предложений, должностные лица рассмотрят и примут необходимые меры по разрешению вопроса.

«В случае необходимости инициаторам отзывов и предложений будут направляться письменные ответы», — резюмировала Ксения Пивоварова.

Актуальное