10:42:18 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенским покупателям планшетов Samsung предложен Интернет от «МегаФона»

12:39 | 29.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 июля 2013. PenzaNews. Пензенские покупатели планшетных компьютеров Samsung смогут значительно быстрее активировать интернет-доступ и получить специальные условия обслуживания в рамках акции, по условиям которой устройства стали продаваться с предустановленными sim-картами «МегаФона».

«Внутри упаковки каждого планшета покупатель найдет информационную памятку с описанием необходимых действий, состоящих из нескольких простых шагов. При первом выходе в Интернет, владелец попадет на специальную страницу, где, заполнив свои данные и указав контактный номер телефона, получит бесплатный доступ в сеть на две недели. В течение этого срока ему нужно посетить ближайший салон «МегаФона» или «Евросети», чтобы подтвердить свои паспортные данные и заключить договор с оператором. После завершения необходимых формальностей, клиент компании может подключить специальную опцию «Интернет Samsung» и пользоваться сервисом 3G в течение 6 месяцев всего за 95 рублей в месяц на территории всей России», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения ОАО «МегаФон».

По словам вице-президента, главы Samsung Mobile в России Алексея Дорофеева, для успешной реализации данного проекта компании был необходим партнер с отличным качеством сети.

«Я очень рад, что в лице «МегаФона» мы обрели такого партнера. Таким образом, два лидера рынка объединились в стремлении сделать жизнь своих покупателей еще более комфортной и мобильной», — сказал он.

В свою очередь директор по продажам и сервису ОАО «МегаФон» Игорь Майстренко добавил, что совместная работа двух лидеров — в области мобильного интернет-доступа и в производстве мобильных устройств, несет существенные выгоды клиентам.

«Покупатели планшетов смогут не только быстрее и проще подключиться к сети «МегаФона», но и получат интернет-доступ на очень привлекательных условиях», — подчеркнул он.

Актуальное