10:04:16 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 200 жителей Заречного заявили о своем участии во всероссийском субботнике

09:59 | 29.08.2013 | Общество

Печать

Заречный, 29 августа 2013. PenzaNews. Более 200 сотрудников предприятий и учреждений Заречного Пензенской области заявили о своем намерении присоединиться к субботнику «Зеленая Россия», который пройдет одновременно в разных регионах страны в предстоящую субботу, 31 августа.

Как сообщила ИА «PenzaNews» представитель городского управления общественных связей Татьяна Ларина, намечено четыре пункта встречи групп волонтеров — у магазина «Автомир», проходных «А» и «АМ», а также у ФОКа на улице Светлой.

«Не обязательно присоединяться к сформированным группам, можно своей компанией выбрать любой загрязненный участок города и привести его в надлежащее состояние. Желательно сфотографировать это место до и после уборки, а затем принести снимки в управление природными ресурсами Заречного», — пояснила собеседница агентства.

Она добавила, что те горожане, которые по ряду причин не будут принимать участие во всероссийском субботнике, смогут присоединиться к экологической акции «Блогер против мусора», которая запланирована на 14 сентября.

Актуальное