23:41:59 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» запустил осеннюю акцию «Нон стоп»

10:35 | 05.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 5 сентября 2013. PenzaNews. «Ростелеком» запустил осеннюю рекламную акцию для новых пользователей «Нон стоп», которая действует на всей территории России, в том числе в Пензенской области.

«Акция позволяет подключить «Домашний Интернет» и два любых основных пакета телеканалов «Интерактивного телевидения» по выгодным тарифам на выбор. Также предложение включает в себя ТВ-приставку и подключение за 0 рублей», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он отметил, что услуги должны использоваться исключительно для личных, семейных, домашних и других нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

«Подать заявку на участие в акции можно до 17 ноября», — уточнил собеседник агентства.

«Интерактивное ТВ» — федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого превышает 1,7 млн. домохозяйств. Его существенным преимуществом является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов — запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и другие.

Кроме того, в продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

«Домашний Интернет» — федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Оно запущено в ноябре 2011 года на всей территории предоставления услуг компании.

Актуальное