19:04:44 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы могут стать участниками новой акции в рамках программы «Спасибо от Сбербанка»

12:34 | 03.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 3 октября 2013. PenzaNews. Жители Пензы могут стать участниками новой акции, организованной Поволжским банком в рамках бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, она продлится до 30 ноября.

«Те клиенты, которые до этого срока подключат услугу «Мобильный банк» и оплатят с ее помощью услуги сотовой связи любого оператора на сумму от 100 рублей, получат на счет 60 бонусных «Спасибо». Кроме того, по 100 бонусов будет начислено каждому новому пользователю услуги «Сбербанк ОнЛ@йн», который с ее помощью оплатит сотовую связь или товары и услуги в интернет-магазине на сумму от 500 рублей», — уточнили в банке.

В пресс-службе пояснили, что для участия в акции подключиться к программе «Спасибо от Сбербанка» можно даже в период ее действия без каких-либо комиссий через банкомат или сервис «Сбербанк ОнЛ@йн».

«Участникам программы начисляются бонусы за каждую покупку по любой карте Поволжского банка по всему миру. Их можно обменивать на скидки и использовать для оплаты покупок в магазинах-партнерах программы, при этом одно «Спасибо» равно одному рублю», — напомнили в пресс-службе.

Актуальное