21:28:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе коллектив ОАО «ТГК-6» награжден за лучшее осуществление воинского учета

10:49 | 28.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 28 октября 2013. PenzaNews. Коллектив Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» награжден почетной грамотой мэра Романа Чернова за первое место в конкурсе на лучшее осуществление воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных сил РФ, на предприятиях, организациях и учреждениях города.

Специалист отдела ГО, ЧС, мобилизационной работы и ГТ Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга Галина Тенчурина

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Воинский учет призывников и пребывающих в запасе граждан, работающих в компании, — это целый комплекс мероприятий, осуществляемых руководителями и должностными лицами организации. В него входит, в частности, оказание содействия военным комиссариатам в осуществлении воинского учета этих граждан по месту их жительства или пребывания в целях обеспечения обороны страны и безопасности государства», — сообщила ИА «PenzaNews» специалист отдела ГО, ЧС, мобилизационной работы и ГТ Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга Галина Тенчурина.

В состав Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга входят Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, Кузнецкая ТЭЦ-3, котельная «Арбеково» и тепловые сети протяженностью 163 км.

Актуальное