11:23:10 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем народного единства

12:33 | 04.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 ноября 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Днем народного единства, который отмечается в понедельник, 4 ноября.

Пензенский губернатор поздравил жителей региона с Днем народного единства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Этот праздник напоминает о героических страницах нашей истории, о многовековых традициях общенационального единства — во благо свободы, приумножения славы и могущества нашей великой Родины. С каждым прожитым годом мы яснее осознаем, что будущее Отечества зависит от сплоченности его граждан, от единства помыслов и устремлений. Только наш добросовестный труд, высокие идеалы патриотизма, общая ответственность за судьбу страны обеспечат уверенное продвижение по пути создания подлинного гражданского общества. И те позитивные перемены, которые происходят в Пензенской области, — достойный вклад земляков в укрепление экономического потенциала страны, повышение качества жизни», — отметил глава региона.

Василий Бочкарев выразил также уверенность в том, что жителям Пензенской области сообща удастся сделать новые шаги на пути к процветанию родного края и всей России.

«Желаю вам доброго здоровья, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях, новых трудовых свершений!» — сказал губернатор.

Актуальное