23:54:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензенской области могут купить смартфон МегаФон Turbo 4G вдвое дешевле

08:37 | 18.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 18 декабря 2013. PenzaNews. Жители Пензенской области получили возможность приобрести смартфон МегаФон Turbo с поддержкой 4G за 4 тыс. 990 рублей.

«В рамках новогодней акции снижения цен на популярные устройства смартфон стал дешевле на 50%. Для получения скидки покупателю необходимо подключить опцию «Интернет S» на срок от 1 до 4 месяцев в зависимости от региона», — сообщила ИА «PenzaNews» PR-менеджер Пензенского отделения ОАО «МегаФон» Олеся Постных.

Она уточнила, что смартфон есть в продаже в сети фирменных салонов компании, а также в интернет-магазине.

«По данным компании J`son & Partners, МегаФон Turbo является 4G-смартфоном с самой низкой ценой на рынке России», — отметила собеседница агентства.

Олеся Постных добавила, что главное преимущество устройства среди конкурентов в своем классе — это поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G.

«Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100 Мбит/с, что значительно увеличивает список возможностей смартфона. Так, владельцам устройства будет доступен просмотр онлайн-видео в HD-разрешении, быстрая загрузка «тяжелых» архивов, комфортное прослушивание сборников музыки на популярных сетевых сервисах и многое другое. Среди достоинств смартфона — мощный двухъядерный процессор Qualcomm, работающий на частоте 1,5 ГГц, яркий IPS-дисплей с HD-разрешением и 8-мегапиксельная камера с автофокусом», — пояснила она.

Актуальное