13:25:03 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Самый лояльный абонент «Ростелекома» из Пензы получил сертификат на поездку на Олимпиаду

13:41 | 23.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 23 декабря 2013. PenzaNews. Жительница рабочего поселка Исса Пензенской области Юлия Бордуляк награждена сертификатом на поездку двух человек на зимние Олимпийские игры в Сочи в составе команды болельщиков «Ростелекома».

Юлия Бордуляк и директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов.

Фото: Penza.rt.ru

В рамках программы лояльности «Золотая лихорадка» она набрала максимальное среди жителей региона количество баллов.

Торжественное награждение победительницы состоялось на катке торгово-развлекательного центра «Высшая лига» в Пензе.

Поздравляя Юлию Бордуляк, директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отметил, как наиболее активный пользователь услуг оператора она получила уникальную возможность вместе со своей сестрой окунуться в атмосферу олимпийского движения и посетить несколько соревнований Игр-2014.

В свою очередь победительница розыгрыша пояснила, что она стала участницей программы лояльности «Золотая лихорадка» сразу после ее старта.

«Я активно пользовалась телефоном, Интернетом, вовремя оплачивала услуги, участвовала в интерактивных опросах и накапливала баллы. Еще моя семья часто пользуется междугородной связью от «Ростелекома». Благодаря этому мне удалось набрать максимальное число баллов и победить на региональном этапе. Я надеюсь, эта поездка на Олимпиаду оставит неизгладимое впечатление на всю оставшуюся жизнь», — сказала Юлия Бордуляк.

В рамках торжественного мероприятия для гостей была организована насыщенная развлекательная программа. Все желающие смогли поиграть в тяги-перетяги, китайские городки и ледовый боулинг.

Кроме того, «Ростелеком» подарил всем участникам часовой сеанс катания на льду.

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года.

Ее участниками могут стать абоненты «Ростелекома», использующие телекоммуникационные услуги компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

Согласно правилам, абоненты накапливают баллы, которые могут обменивать на скидки за пользование услугами. Наиболее популярными при обмене являются скидки на доступ в Интернет.

Победителями и обладателями сертификатов на поездку в составе команды болельщиков «Ростелекома» на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи для двоих стали участники в 12 филиалах компании, набравшие максимальное количество баллов по региону в текущем году.

Актуальное