01:29:01 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Алпатов и Роман Чернов наградили пензенских журналистов по итогам 2013 года

16:10 | 23.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 23 декабря 2013. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов ежегодного городского конкурса среди СМИ на лучшее информирование о деятельности органов местного самоуправления Пензы, состоялось в мэрии в понедельник, 23 декабря.

Юрий Алпатов и Роман Чернов наградили пензенских журналистов по итогам 2013 года

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Глава города Юрий Алпатов, приветствуя руководителей региональных средств массовой информации и журналистов, поблагодарил их за сотрудничество и объективность в работе.

«Не знаю, у кого больше власти — у вас или у нас», — отметил он.

Юрий Алпатов добавил, что СМИ ежедневно выполняют важную функцию, фактически сокращая дистанцию между населением и чиновниками.

«До каждого человека и его проблем власть по понятным причинам дойти не может. Но с вашей помощью мы видим проблемы и решаем их», — сказал он.

В свою очередь глава городской администрации Роман Чернов высказал мнение, что 2013 год был непростым и не только потому, что он оказался юбилейным для Пензы.

Вместе с тем мэр отметил, что 350-летие позволило объединить горожан и сделать много значимого для города.

В ходе мероприятия ветеранам журналистики и сотрудникам СМИ были вручены памятные медали, дипломы, благодарности и сувениры.

Редакция информационного агентства «PenzaNews» награждена дипломом Пензенской городской думы за гражданское и общественное звучание.

Помимо этого, за высокое профессиональное мастерство и большой вклад в освещение деятельности органов местного самоуправления Пензы отдельно отмечены главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин, редактор Светлана Катышева и фотокорреспондент Максим Костюшин.

Директор информационного агентства «PenzaNews» Иван Маликов, а также руководитель редакции награждены юбилейной медалью «В память 350-летия Пензы».

Актуальное