06:15:23 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области продлен режим работы салонов розничной сети МТС

10:05 | 30.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2013. PenzaNews. Салоны-магазины МТС, расположенные на территории Пензенской области, переведены на продленный режим работы в преддверии Нового года.

«В последние дни декабря продолжительность работы большинства офисов МТС увеличена на несколько часов. Ряд салонов будет открыт до полуночи, а во вторник, 31 декабря, они закроются в 20.00», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе телекоммуникационного оператора.

В компании добавили, что в 2014 году первые офисы откроются для посетителей в 12.00 среды, 1 января.

«В праздничные дни клиенты смогут не только приобрести современные гаджеты и аксессуары к ним, но и в полном объеме воспользоваться сервисными услугами», — подчеркнули в пресс-службе оператора.

В МТС отметили, что покупки также можно совершать в любое удобное время в фирменном интернет-магазине.

«Оформить заявку можно с помощью контактного центра МТС. Возможна доставка товара с помощью курьера, или покупатель может забрать его самостоятельно в пункте выдачи интернет-магазина. Кроме того, есть возможность оплатить заказ дистанционно в Интернете, а забрать гаджет в любом салоне МТС», — сказали в пресс-службе.

Как отметил генеральный директор розничной сети МТС Геннадий Левкин, особый режим салонов установлен для удобства потенциальных покупателей.

«Мы ждем, что преимущества продленного режима работы, который позволяет совершать покупки в вечернее и ночное время, оценит значительное количество наших клиентов. Для тех, кто привык приобретать товары в Интернете, мы открыли первые в операторском ритейле круглосуточные пункты выдачи интернет-магазина. Сегодня каждый пятый россиянин имеет опыт совершения онлайн-покупок. Возможность в преддверии праздников удаленно выбрать и приобрести электронные устройства станет дополнительном преимуществом», — сказал он.

Актуальное