15:56:34 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил горожан с Новым годом

11:32 | 31.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2013. PenzaNews. Глава администрации Пензы Роман Чернов поздравил жителей города с Новым годом и предстоящим Рождеством.

Мэр Пензы поздравил горожан с Новым годом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Новый год — это начало нового жизненного этапа, добрых перемен и преобразований. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное — мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни», — отметил мэр.

Роман Чернов напомнил, что 2013 год навсегда останется в памяти горожан как юбилейный, как время творческих взлетов и созидания.

«К этой знаменательной дате Пенза заметно преобразилась, стала краше и уютнее — появились новые объекты культуры, образования и спорта, современные автомагистрали, благоустроенные микрорайоны. Убежден, что в наступающем году мы воплотим в жизнь все задуманные идеи и сумеем завоевать новые высоты», — подчеркнул он.

Мэр Пензы поблагодарил жителей города за добросовестный труд, поддержку и веру в успех, а также искреннее стремление к высоким достижениям.

«Пусть 2014 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей и внимания близких», — сказал Роман Чернов.

Актуальное