20:20:18 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 13 февраля состоится публичная лекция на тему благотворительности

11:05 | 03.02.2014 | Общество

Печать

Пенза, 3 февраля 2014. PenzaNews. Публичная лекция «Вредные советы: как быстро и навсегда уничтожить имидж компании с помощью благотворительности» состоится на базе инновационного бизнес-инкубатора на улице Володарского в Пензе в четверг, 13 февраля.

Ожидается, что перед собравшимися выступит исполнительный директор фонда местного сообщества «Гражданский Союз» Олег Шарипков, а также руководители некоторых пензенских компаний.

В ходе лекции слушатели познакомятся с успешными и неудачными примерами сотрудничества НКО и коммерческих фирм в области благотворительности.

Также они узнают, в каких случаях не следует использовать благотворительность и спонсорство с целью продвижения коммерческой компании и как найти тех, кому действительно нужна помощь.

Кроме того, в программе мероприятия — рекомендации по использованию социальной рекламы и обмен мнениями.

Лекция пройдет при поддержке Агентства социальной информации в рамках проекта «Информационно-просветительская кампания по продвижению российских НКО».

Актуальное