23:11:54 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы могут приобрести обновленный Login 3 от «МегаФона»

11:16 | 20.08.2014 | Общество

Печать

Пенза, 20 августа 2014. PenzaNews. Жители Пензы и области могут приобрести новую версию сверхпопулярного планшета MegaFon Login 3, которая уже появилась в продаже.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании «МегаФон», обновленное устройство полностью отвечает всем современным требованиям, работает на самой последней версии Android 4.4.4 и превосходит по производительности своего предшественника.

«Единственное, что не изменилось, это демократичная и доступная цена — всего 1 тыс. 990 рублей», — отметили в пресс-службе.

По словам разработчиков, новый флагман сегмента ультрадешевых планшетов — MegaFon Login 3 с IPS-экраном стал быстрее, умнее и производительнее.

Планшет построен на платформе Qualcomm Snapdragon. В нем используется двухъядерный процессор с еще большей тактовой частотой 1,2 ГГц. Это позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра.

Объем внутренней памяти, составляющий 4 Гб, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится. Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2 Мп до 3,2 Мп.

Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. В комплекте с устройством идет SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона».

В планшете уже предустановлены приложения, которые необходимы для управления услугами «МегаФона», а также набор программ от компании «Яндекс», включая навигационные и поисковые сервисы — если же понадобятся дополнительные приложения, то владельцам MegaFon Login 3 всегда доступен самый большой в мире магазин приложений Google Play, в котором можно найти программы на все случаи жизни.

Для надежной защиты от вирусов планшет оснащен мощным антивирусом Касперского.

«После оглушительного успеха планшета MegaFon Login 2 мы решили продолжить традицию и предложить нашим абонентам улучшенный планшет для повседневных задач. Сегодня, в преддверии начала нового учебного года, мы выпускаем планшет Login 3, вобравший в себя лучшие качества предшественника, но ставший еще быстрее и функциональнее. При этом удалось сохранить более чем доступную цену, что сделает планшет MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет как в учебе, так и на отдыхе, а самый быстрый мобильный Интернет от «МегаФона» сделает планшет по настоящему полезным», — отметил исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин.

Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона». Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.

Актуальное