01:05:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем государственного флага России

08:37 | 22.08.2014 | Общество

Печать

Пенза, 22 августа 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Днем государственного флага Российской Федерации, который отмечается в пятницу, 22 августа.

Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем государственного флага России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Этот замечательный праздник объединяет общество на основе вечных нравственных ценностей — уважения к государственным символам, высокого чувства патриотизма и любви к нашей великой Родине, гордости за ее героическую историю. Российский флаг — символ немеркнущей славы многих поколений наших соотечественников, он воедино связывает боевые победы и трудовые подвиги, научные открытия, культурные и спортивные достижения», — говорится в послании губернатора.

По словам главы региона, во все времена пензенцы верой и правдой служат Отечеству, способствуют укреплению его могущества и международного авторитета, добросовестным трудом приумножают богатства страны.

«Убежден, что благодаря нашей ответственности и целеустремленности мы сумеем добиться дальнейших успехов в динамичном развитии социально-экономического потенциала России, повысить благосостояние людей! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо Отчизны!», — цитирует послание губернатора пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное