21:57:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе с 22 сентября ярмарка на площади Ленина перестанет быть ежедневной

10:14 | 17.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 17 сентября 2014. PenzaNews. Ярмарка на площади Ленина в Пензе, на которой представлена продукция местных сельхозтоваропроизводителей, перестанет быть ежедневной с понедельника, 22 сентября.

В Пензе с 22 сентября ярмарка на площади Ленина перестанет быть ежедневной

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Заместитель председателя правительства региона Вячеслав Орел утвердил новый режим работы, согласно которому трижды в неделю будут проводиться ярмарки-презентации предприятий, кооперативов, крестьянских фермерских хозяйств и иных товаропроизводителей муниципальных районов области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минсельхоза региона, ярмарки будут работать по пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00 до 15.00.

«В пятницу, 27 сентября, свою продукцию жителям города представят сельхозтоваропроизводители Шемышейского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Иссинского и Бессоновского районов, а в субботу, 28 сентября, — Пензенского, Башмаковского, Лунинского, Неверкинского и Спасского», — уточнили в министерстве.
 

Актуальное