06:35:31 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области отопительный сезон начнется по графику — Дмитрий Семенов

10:32 | 22.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 22 сентября 2014. PenzaNews. Отопительный сезон будет начат в Пензенской области в соответствии с установленным графиком. Об этом сообщил заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Семенов.

По его словам, в целом в области отмечаются более высокие темпы подготовки, чем в прошлом году.

«Паспорта готовности выдаются. Они уже подписаны для Вадинского, Земетчинского, Иссинского, Наровчатского районов. По остальным муниципалитетам идет плановая работа», — сказал Дмитрий Семенов в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области в понедельник, 22 сентября.

Он подчеркнул также, что в регионе наблюдается позитивная тенденция по погашению задолженности за газ — с начала года она снижена на 104 млн. рублей.

«Сегодня мы ведем работу по решению имеющихся проблем. Выезжаем на места и детально отрабатываем каждый район. Задолженность с начала года снижена, мы будем и дальше продолжать эту работу», — цитирует Дмитрия Семенова пресс-служба облправительства.

Актуальное