19:15:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ярмарка на площади Ленина в Пензе будет работать ежедневно, кроме понедельника

09:05 | 23.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 сентября 2014. PenzaNews. Ярмарка на площади имени В.И. Ленина в Пензе будет работать ежедневно, кроме понедельника.

Ярмарка на площади Ленина в Пензе будет работать ежедневно, кроме понедельника

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства сельского хозяйства Пензенской области, жители города смогут приобрести продукцию местных сельскохозяйственных товаропроизводителей по доступным ценам с 8.00 до 15.00.

«По субботам и воскресеньям на площади имени В.И. Ленина будут работать ярмарки-презентации предприятий, кооперативов, крестьянских фермерских хозяйств, иных товаропроизводителей муниципальных районов Пензенской области», — сказали в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что в предстоящую субботу, 27 сентября, свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители Шемышейского, Кузнецкого, Тамалинского, Иссинского и Бессоновского районов.

«В воскресенье, 28 сентября, свою продукцию привезут аграрии Пензенского, Башмаковского, Лунинского, Неверкинского и Спасского районов», — добавили в Минсельхозе Пензенской области.

Актуальное