16:25:29 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Кривов поздравил пенсионеров Пензы с Международным днем пожилых людей

08:34 | 01.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 октября 2014. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей, который отмечается в среду, 1 октября.

«Мы должны помнить, что все, чего мы достигли, — это заслуга нашего старшего поколения. В наших силах сегодня сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом. Забота о ветеранах — это долг каждого из нас», — говорится в тексте поздравления.

В нем отмечается также, что многие представители старшего поколения продолжают созидательную деятельность и активно участвуют в общественной жизни.

«Благодарим вас за то, что вы сделали для города, за помощь в воспитании молодежи. Передача жизненного опыта — основа нашего развития и сохранения национальной целостности государства. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, тепла родных и близких, долгих лет жизни», — подчеркивается в поздравлении.

Актуальное