21:26:50 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенским абонентам МТС стал доступен обновленный тариф «Smart»

13:27 | 08.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 8 октября 2014. PenzaNews. Пензенские абоненты ОАО «Мобильные ТелеСистемы» получили возможность оценить преимущества обновленного тарифа «Smart».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе телекоммуникационного оператора, в рамках тарифа «Smart» за 200 рублей в месяц клиентам предлагается 2 Гб интернет-трафика, 300 минут исходящих вызовов на все сети домашнего региона и номера МТС России, а также безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона сверх пакета.

«Для новых и действующих абонентов тарифного плана «Smart+» увеличен объем включенного интернет-трафика до 5 Гб в месяц. При этом ежемесячная плата осталась прежней — 400 рублей. Также абонентам доступно 700 минут исходящих вызовов на все сети домашнего региона и номера МТС России, безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона сверх пакета и 700 исходящих SMS-сообщений на все мобильные номера домашнего региона», — добавили в компании МТС.

В пресс-службе отметили, что переходы на тарифы осуществляются бесплатно, а подробная информация о линейке «Smart» доступна на сайте оператора.

Комментируя новое предложение, директор департамента маркетинга МТС в Поволжье Михаил Петухов отметил, что в нынешних условиях основной услугой для абонентов становится мобильный Интернет, а голосовое общение переходит на второй план.

«Цифры говорят сами за себя — количество активных пользователей услуги передачи данных и объем переданного трафика растут опережающими темпами, и сейчас уже 40% наших абонентов регулярно использует интернет-доступ. Естественно, что в таких условиях тарифная линейка «Smart» является одной из самых популярных и привлекает все большее число абонентов. Уверен, что обновленный тариф позволит интернет-пользователям проводить время в сети практически без ограничений», — подчеркнул он.

Актуальное