15:53:23 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Результатом качественного образования должна стать гармоничная личность — Яна Куприна

11:11 | 14.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 14 октября 2014. PenzaNews. Результатом качественного образования должно стать воспитание гармоничной личности. Такое мнение высказала депутат Законодательного собрания Пензенской области, член регионального штаба Общероссийского народного фронта Яна Куприна в ходе форума ОНФ «Качественное образование во имя страны», стартовавшего в Пензе во вторник, 14 октября.

Результатом качественного образования должна стать гармоничная личность — Яна Куприна

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я очень рада, что форум проходит именно в Пензе. Мы посещали подобные мероприятия, но они проходили в других городах, и для нас это, конечно, огромный опыт организации», — отметила депутат регионального парламента.

Яна Куприна сообщила, что в первый день работы форума она примет участие в заседании круглого стола «Государственно-общественное управление образованием: сферы влияния и зоны ответственности».

«Мы поговорим о разделении зон влияния и зон ответственности школы и семьи. Этот вопрос очень актуален. Завтра мы будем обсуждать качество образования и говорить о том, как соединить традиции, существовавшие в советское время и в России 1990-х годов, и новые открытия, которыми в том числе может поделиться и Пензенская область», — сказала член регионального штаба ОНФ.

Актуальное