19:18:36 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация принимает участие в международном форуме «Лес и человек»

09:33 | 21.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 21 октября 2014. PenzaNews. Делегация Пензенской области принимает участие в VII международном форуме «Лес и человек», который начал работу в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве в минувший понедельник, 20 октября.

«В состав делегации вошли заместитель министра – начальник управления лесного хозяйства Валентина Суворина, директор Юрсовского лесничества Айрат Садыков и другие арендаторы лесных участков», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минлесхоза Пензенской области.

В ведомстве пояснили, что цель форума — выработать комплекс совместных действий федеральных и региональных органов власти, представителей отечественного лесного комплекса и заинтересованных зарубежных структур по развитию устойчивого лесопользования и лесопереработки в России.

«Мероприятие, организаторами которого выступают Федеральное агентство лесного хозяйства, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России и Торгово-промышленная палата РФ, продлится до 23 октября», — добавили в пресс-службе.

Актуальное