14:38:57 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском драмтеатре планируется проводить новогодние вечера для взрослых

13:49 | 14.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 14 ноября 2014. PenzaNews. Новогодние праздники не только для детей, но и для взрослых будут организованы в 2014 году в пензенском драматическом театре имени А.В. Луначарского впервые за много лет.

«С 25 декабря в фойе театра в 19.00 будут проходить праздничные вечера с дискотекой, живой музыкой и, конечно, играми и конкурсами от Деда Мороза», — сообщил ИА «PenzaNews» заведующий литературно-драматургической частью драмтеатра Виталий Соколов.

Он добавил, что на все представления — и детские, и взрослые — в драмтеатре принимаются коллективные заявки.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», главными героями новогодних представлений у елки под названием «Веселые приключения Зимы», которые будут проводиться с 20 декабря по 7 января, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой станут три брата-снеговика, которых зовут Декабрь, Январь и Февраль. Братья никак не могут решить, кто из них лучше, кто главнее, и поэтому каждый будет стараться по-своему развеселить ребят.

Также специально к Новому году в драмтеатре готовится постановка сказки «Серебряное копытце» по мотивам уральских сказов Павла Бажова в обработке Евгения Пермяка.

Актуальное