07:36:14 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Активисты «Мобильных бригад» совершили более 20 выездов в районы Пензенской области

09:25 | 17.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 17 ноября 2014. PenzaNews. Члены проекта «Мобильные бригады» совершили более 20 выездов в районы Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства, отметив, что в настоящее время бригады завершают свою работу.

«С 10 по 14 ноября студенты пензенской сельхозакадемии посетили Спасский, Пачелмский и Тамалинский районы. Активисты провели встречи с населением и рассказали о существующих мерах господдержки в области развития сельского хозяйства», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что члены проекта «Мобильные бригады» провели встречи с учащимися школ в рамках реализации проекта «Выбираем профессию»: участникам встреч был предоставлен раздаточный материал о профориентации на селе.

«В конце ноября состоится торжественная церемония награждения лучших координаторов и активистов «Мобильных бригад» в одном из регионов страны», — добавили в Минсельхозе Пензенской области.

Актуальное