14:33:47 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава города Пензы поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

11:18 | 21.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 21 ноября 2014. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником, который отмечается в пятницу, 21 ноября.

Глава города Пензы Виктор Кувайцев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ваша работа была и остается очень нужной для нашего города, области и всего государства, ведь собранные вами налоги идут на оборону страны, развитие экономики, зарплату врачам, учителям и другим бюджетникам. От добросовестного выполнения вами своих обязанностей зависит своевременность многих социальных выплат — пенсий, пособий и стипендий. От результатов вашего труда зависит функционирование всей инфраструктуры города — работа общественного транспорта, больниц, школ, детских садов и других учреждений. Жители Пензы признательны вам за нелегкий и кропотливый труд», — отметил Виктор Кувайцев.

Он также выразил благодарность работникам налоговых органов за честное исполнение служебного долга и работу на благо Пензы.

Актуальное