22:35:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошел семинар для педагогов по экономике и финансам

10:11 | 01.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 декабря 2014. PenzaNews. Обучающий семинар для педагогов Пензенской области состоялся в Доме молодежи в минувшую субботу, 29 ноября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования региона, темой тренинга стала «Как учить школьников экономике и финансам?».

«Участие в семинаре приняли директора, заместители директоров образовательных организаций, педагоги технологии и педагоги — участники проектов «Образование для жизни» и «Живи, село», — пояснили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что семинар-тренинг провел кандидат экономических наук, доцент Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ» Андрей Мицкевич.

«Это мероприятие стало вторым в цикле обучающих семинаров для педагогов области. Первый семинар прошел 15 ноября и был посвящен вопросу «Образование в развивающемся мире», — напомнили в пресс-службе.

Актуальное