14:21:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил пензенских юристов с профессиональным праздником

11:03 | 03.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 3 декабря 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил юристов с профессиональным праздником, который отмечается в среду, 3 декабря.

Василий Бочкарев поздравил пензенских юристов с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В современном мире значение вашей профессии трудно переоценить. Многогранная деятельность российских юристов направлена на обеспечение законности и справедливости, совершенствование законодательства, усиление гарантий защиты прав и интересов граждан, государства и общества, повышение правосознания и правоведческой культуры населения», — отметил глава региона.

Он выразил надежду на то, что и в дальнейшем добросовестный труд, высокий профессионализм и активная гражданская позиция юристов будут служить надежным залогом верховенства права.

«Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях на благо Пензенской области и нашей великой Родины», — цитирует Василия Бочкарева пресс-служба правительства региона.

Актуальное