04:10:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стоянку на площади Ленина в Пензе ограничат в связи с совещанием губернатора в драмтеатре

16:35 | 05.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 5 декабря 2014. PenzaNews. Стоянка автотранспорта на площади Ленина в Пензе будет ограничена с 23.00 воскресенья, 7 декабря, до 15.00 понедельника, 8 декабря.

Стоянку на площади Ленина в Пензе ограничат в связи с совещанием губернатора в драмтеатре

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, это связано с проведением совещания губернатора Пензенской области Василия Бочкарева в драматическом театре имени А.В. Луначарского в первый рабочий день следующей недели.

«В целях обеспечения безопасности жителей города Пензы, участников совещания утверждена временная схема организации дорожного движения», — пояснили в мэрии.

В пресс-службе добавили, что также будет ограничен проезд автотранспорта по площади от улицы Кирова до улицы Московской.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в понедельник, 8 декабря, губернатор планирует встретиться в драмтеатре с представителями бизнес-сферы, проверяющих ведомств, а также муниципальных и государственных органов власти.

Как ожидается, в ходе мероприятия будет поднят вопрос о целесообразности проведения многочисленных проверок предпринимателей контролирующими органами.

Актуальное