02:23:18 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

До Нового года в Пензе подготовят 37 хоккейных площадок

11:24 | 12.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 12 декабря 2014. PenzaNews. 37 хоккейных площадок планируется залить на территории Пензы. Такие данные департамента ЖКХ были озвучены мэру города Юрию Кривову в ходе его объезда хоккейных коробок в минувший четверг, 11 декабря.

Всего на сегодняшний день на территории Пензы расположено 38 площадок, одна из которых останется без льда и будет использоваться для футбола на снегу.

11 хоккейных коробок находятся при общеобразовательных учреждениях города, 19 — на балансе департамента ЖКХ, 7 — в ведомственной принадлежности, а одна из площадок построена депутатом Пензенской городской думы во исполнение наказов избирателей.

«На данный момент подготовлено к эксплуатации 9 хоккейных площадок — это объекты, которые пользуются особым успехом у горожан. Остальные планируется залить до 31 декабря, чтобы в период школьных каникул дети могли пользоваться ими в полной мере», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии.

Актуальное