04:27:39 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дед Мороз въедет в Заречный на тройке лошадей 18 декабря

13:11 | 15.12.2014 | Общество

Печать

Заречный, 15 декабря 2014. PenzaNews. Дед Мороз на тройке лошадей въедет в Заречный Пензенской области через проходную «АМ» в 17.00 в предстоящий четверг, 18 декабря.

По словам главы администрации города Вячеслава Гладкова, первая остановка сказочного персонажа запланирована у магазина «Универмаг».

«Затем праздничный кортеж направится к магазину «Лесная поляна» (18-й микрорайон), ФОКу «Лесной», ДК «Современник», театру юного зрителя. Торжественный объезд города Дед Мороз завершит в центральном парке культуры и отдыха», — написал мэр в «Живом Журнале» в понедельник, 15 декабря.

Он добавил, что движение между остановками, как ожидается, будет занимать 10–15 минут в зависимости от расстояния и погодных условий.

Вячеслав Гладков отметил, что в этом году приобретено две новых елки, которые будут установлены в центральном парке и у ФОКа «Лесной».

«Традиционно не забываем про праздничную иллюминацию. В этом году решили украсить деревья, растущие вдоль улицы Строителей гирляндами. Всего будет оформлено более 100 деревьев», — отметил мэр.

Актуальное