16:31:52 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Мокшане пройдет выездное заседание штаба по реализации приоритетных нацпроектов

09:52 | 19.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 19 декабря 2014. PenzaNews. Заседание штаба по реализации в Пензенской области приоритетных национальных проектов и по демографической политике пройдет в выездном режиме на базе рабочего поселка Мокшан в пятницу, 19 декабря.

Ожидается, что в рамках поездки члены штаба примут участие в приеме граждан, который состоится в районной администрации.

После этого они посетят объекты системы образования — мокшанский агротехнологический колледж, ФОК, бассейн «Звездный», школу №1, а также проинспектируют работу центральной районной больницы.

Само заседание начнется в 16.50. Его будет вести председатель правительства Пензенской области Михаил Косой.

Собравшиеся обсудят реализацию мероприятий по формированию здорового образа жизни. Докладчиками выступят главы региональных ведомств — Минздрава, Минтруда, Минобразования, управления культуры и архива.

Второй вопрос, который будет в центре внимания, касается неотложных мерах по противодействию употреблению наркотических и психотропных веществ школьниками, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное