21:19:57 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» отправил самого лояльного абонента Пензы в большое путешествие

11:30 | 23.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 декабря 2014. PenzaNews. Валерий Ровнов из поселка Ухтинка Бессоновского района, ставший победителем бонусной программы «Большое путешествие» на территории Пензенской области, получил от компании «Ростелеком» подарочный сертификат для оплаты туристической поездки номиналом 120 тыс. рублей.

«Ростелеком» отправил самого лояльного абонента Пензы в большое путешествие

Фото пресс-службы компании

Мужчина, являющийся абонентом оператора уже несколько лет и в начале 2014 года подключивший «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», в период с 1 января по 30 ноября обменял наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи.

Подведение итогов бонусной программы состоялось в торгово-развлекательном центре «Высшая лига».

Поздравляя победителя, директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отметил, что эта победа является заслуженной.

«Валерий Ровнов — активный пользователь услуг, различных сервисов оператора и участник бонусной программы. Компания дарит уникальную возможность победителю осуществить свою мечту и поехать вместе с семьей в любую страну мира или отправиться в большое путешествие по России», — сказал он.

Лев Дятлов добавил, что в 2015 году «Ростелеком» продолжит строительство оптической сети в регионе, чтобы обеспечивать пользователей полным пакетом цифровых услуг высокого качества от доступа в Интернет до интерактивного телевидения и современных мультимедийных сервисов.

По словам Валерия Ровнова, изначально у него не было планов по накоплению баллов с целью получения приза.

«В нашей семье был просто телефон, а потом мы подключили Интернет и интерактивное телевидение. Сначала я даже и не следил за процессом накопления баллов. Все, что я делал, — это вовремя оплачивал услуги связи, переключился с технологии ADSL на оптику, пользовался дополнительными опциями и сервисами. А когда пришло время обменивать баллы, я уже не скромничал, активно обменивал их и получал скидки на услуги связи, в том числе и на пользование своим любимым сервисом «Видеопрокат», — пояснил он.

По словам победителя бонусной программы, сертификатом на путешествие он намерен воспользоваться весной будущего года.

«Планируем с женой поехать отдыхать на российский юг — в Сочи или Крым», — сказал он.

Для участников церемонии подведения итогов бонусной программы была подготовлена насыщенная развлекательная программа — вокальные и танцевальные номера, конкурсы и викторины.

Кроме того, «Ростелеком» организовал фотозону, где все желающие могли сделать снимки в национальных костюмах различных народов России и принять участие в фотоконкурсе «Страна победителей».

Предполагается, что сделанные фотографии будут размещены в официальной группе Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте». Самая яркая работа будет определена в ходе голосования участников группы, а победитель получит интерактивный календарь и часы в виде ретро-телефона.

Программа лояльности для абонентов – пользователей телекоммуникационных услуг компании «Ростелеком» стартовала в июне 2012 года в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга». Она стала самой массовой по количеству участников и территории охвата в Поволжье.

Преимущества бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 50 тыс. абонентов оператора.

Актуальное