21:04:51 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Игрушка из Севастополя украсила елку в губернаторском доме в Пензе

11:27 | 30.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2014. PenzaNews. Красочная новогодняя игрушка из Севастополя украсила праздничную елку в губернаторском доме в Пензе.

Игрушка из Севастополя украсила елку в губернаторском доме в Пензе

Фото: Penza.ru

Участниками театрализованного действа, состоявшегося в минувший понедельник, 29 декабря, стали представители образцово-показательного фольклорного коллектива «Забавушка» детской школы искусств Бессоновского района, которые передали елочный шар губернатору Пензенской области Василию Бочкареву.

Игрушка была изготовлена участниками конкурса «Севастопольская новогодняя игрушка — на каждой центральной елке региона России», организованной партией «Единая Россия». На него поступили как индивидуальные, так и коллективные работы.

В пензенскую региональную общественную приемную партии игрушка была доставлена 22 декабря.

В сопроводительном письме губернатор Севастополя Сергея Меняйло выразил благодарность за поддержку и поздравил пензенцев с наступающими праздниками.

«Сегодня Севастополь и Крым впервые встречают Новый год в составе Российской Федерации. Дорогие друзья, россияне, в новом году мы желаем вам мира, благополучия и процветания. Приезжайте в Севастополь, чтобы познакомиться с нашим уникальным городом, с его многовековой героической историей. Мы всегда рады гостям», — отмечается в письме.

Актуальное