03:10:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев пожелал пензенцам мира и благополучия

10:48 | 31.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2014. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Новым годом и предстоящим Рождеством Христовым.

Иван Белозерцев пожелал пензенцам мира и благополучия

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Эти светлые праздники дарят нам надежду на лучшее, объединяют в любви к родным и близким, к стране, в которой живем и трудимся», — отметил спикер регионального парламента.

По его словам, 2014 год запомнится многими знаменательными событиями, в числе которых — 75-летие со дня образования Пензенской области, 200-летие со дня рождения поэта Михаила Лермонтова, эстафета олимпийского огня, открытие новых культурных и производственных объектов.

«Выражаю признательность и благодарность всем труженикам земли Пензенской за вклад в укрепление промышленного и аграрного производства, развитие образования и здравоохранения, за творчество и инициативу, за истинный патриотизм и любовь к родному краю. Сегодня мы сталкиваемся с непростыми вызовами времени. Но всех нас поддерживает вера в историческую правоту России и правильность выбранного нами пути, в великое будущее нашей Родины», — сказал Иван Белозерцев.

Он пожелал пензенцам крепкого здоровья, радостных встреч и открытий, исполнения желаний, любви и удачи.

«Пусть каждая пензенская семья обретет мир и благополучие. Будьте счастливы и успешны. Новых побед и свершений вам в 2015 году!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба Заксобрания региона.

Актуальное