14:32:34 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе капремонт дома №42 на улице Луначарского решено выполнить в более ранние сроки

09:35 | 18.02.2015 | Общество

Печать

Пенза, 18 февраля 2015. PenzaNews. Решение о переносе проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома №42 на улице Луначарского в Пензе на более ранние сроки принято в ходе заседания, состоявшегося в министерстве строительства и ЖКХ региона в минувший вторник, 17 февраля.

Кроме того, в более ранние сроки будет выполнен капремонт по адресам: Колышлейский район, поселок Родниковский, ул. Центральная, 31, и ул. Белинского, 22; Сердобск, ул. Красная, 18; Белинский, ул. Ленина, 39; Беково, ул. Демьяна Бедного, 81; Бековский район, Вертуновский сельсовет, поселок Сахзавод, ул. Заводская, 3.

Также в ходе заседания принято решение произвести взаимозачет стоимости ранее выполненных работ по капитальному ремонту кровли многоквартирного дома по адресу: город Белинский, ул. Ленина, 49, в счет исполнения на будущий период обязательств по уплате взносов на капремонт, сообщает пресс-служба Минстроя Пензенской области.

Актуальное