00:19:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовал региональный этап конкурса «Православный учитель – 2015»

12:12 | 17.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2015. PenzaNews. Школьные учителя, педагоги православных гимназий, а также студенты и аспиранты гуманитарных факультетов педагогических вузов могут принять участие в региональном этапе конкурса «Православный учитель – 2015», который продлится в Пензенской области до 30 мая.

Согласно положению, опубликованному на сайте Минобразования региона, участники должны представить в оргкомитет методическую разработку урока и презентацию — как на электронном носителе, так и в печатном виде.

Победители будут определены в трех номинациях — «Лучший урок по основам православной культуры для общеобразовательного учреждения», «Лучший урок по основам православной культуры для православной гимназии» и «Лучший православный образовательный проект будущего педагога».

Участники, которые будут признаны лучшими по итогам регионального этапа, примут участие в окружном туре. Его итоги будут подведены не позднее 30 октября.

Помимо дипломов, победителям планируется вручить ценные призы.

Актуальное