23:45:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится финал областного конкурса «Успешная семья – 2015»

14:45 | 08.05.2015 | Общество

Печать

Пенза, 8 мая 2015. PenzaNews. Финал областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2015» состоится в пензенской библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в пятницу, 15 мая.

В Пензе состоится финал областного конкурса «Успешная семья – 2015»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В мероприятии примут участие 10 семей, победивших в межрайонных этапах конкурса, которым предстоит показать на сцене свои «визитные карточки», раскрыть секреты семейного счастья и поделятся позитивным опытом», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

В ведомстве добавили, что оценивать выступление семей будет жюри, состоящее из представителей органов власти и общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере демографической и семейной политики.

«В финале будут определены семьи, занявшие три первых места и лауреаты конкурса. Семья-победительница представит регион на третьем окружном фестивале «Успешная семья Приволжья – 2015», который пройдет в Оренбурге с 31 мая по 1 июня», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное