14:56:15 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Рабочие возобновили ремонт тротуара около «Могилевского дворика» в Пензе

15:37 | 17.05.2015 | Общество

Печать

Пенза, 17 мая 2015. PenzaNews. Трое рабочих, несмотря на ненастную погоду и выходной день, возобновили ремонт тротуара около «Могилевского дворика» в Пензе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили жители дома №1 по улице Глазунова, ранее выступившие через СМИ с критикой в адрес районных властей в связи с временной приостановкой работ.

Рабочие возобновили ремонт тротуара около «Могилевского дворика» в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По словам жителей, днем в воскресенье, 17 мая, на пешеходной дорожке появились трое молодых мужчин, похожих на гастарбайтеров, которые привезли лопаты, садовую тачку и прочий необходимый инвентарь.

Позже они протянули шнур для ровной укладки бордюрного камня и убрали по краям тротуара лишнюю землю, частично подготовив таким образом территорию к проведению дальнейших работ.

Несколько жителей дома №1 по улице Глазунова сообщили ИА «PenzaNews», что приветствуют оперативность реакции властей на критическую публикацию, и выразили надежду, что теперь работы точно будут доведены до конца в кратчайшие сроки.

Актуальное