01:29:30 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Скончался главный специалист-эксперт пензенского Минпрома Олег Пантелеев

16:28 | 05.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 июня 2015. PenzaNews. Главный специалист-эксперт министерства промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области Олег Пантелеев скончался на 60-м году жизни в пятницу, 5 июня.

В Минпроме региона выразили глубокие соболезнования родным и близким покойного.

«На протяжении 22 лет Олег Пантелеев участвовал в организации и разработке предложений по включению промышленных предприятий в федеральные целевые программы, содействовал развитию хозяйственных региональных связей с потребителями продукции предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса региона», — говорится в тексте соболезнования.

В нем отмечается, что за время работы в министерстве Олег Пантелеев внес большой личный вклад в развитие ОПК Пензенской области, о чем свидетельствует ежегодный рост объемов производства курируемых предприятий.

«Он был очень требователен к себе и окружающим. Его профессионализм, накопленные опыт и знания, высокое чувство ответственности за порученное дело служили примером добросовестного и эффективного исполнения должностных обязанностей. В коллективе он пользовался большим уважением», — добавляется в тексте соболезнования.

Актуальное