17:24:25 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 5 июня 2015

В Пензе делается все возможное для сохранения «олимпийской» программы — Артур Пантелеев

05.06.15 18:46 | Спорт

Власти Пензенской области принимают все необходимые меры для сохранения финансирования программы подготовки спортсменов региона к Олимпийским играм 2016 года в полном объеме. Об этом сообщил врио председателя облспорткомитета Артур Пантелеев в ...

Пензенский теннисист прошел во второй круг соревнований во Франции

05.06.15 18:42 | Спорт

Богдан Бобров из Пензы прошел во второй круг соревнований в парном разряде на открытом чемпионате Франции «Ролан Гаррос», который проходит в Париже.

В Кузнецке состоялась первая встреча участников праймериз «Единой России»

05.06.15 18:27 | Политика

Первая встреча участников предварительного внутрипартийного голосования с избирателями по выбору кандидата в губернаторы от партии «Единая Россия» прошла в Кузнецке Пензенской области в пятницу, 5 июня.

В Пензе состоялось открытие выставки «История денег России в монетах и банкнотах»

05.06.15 17:58 | Общество

Открытие выставки под названием «История денег России в монетах и банкнотах» из частной коллекции самарского бониста и нумизмата Владислава Студеникина состоялось в музее И.Н. Ульянова в Пензе в пятницу, 5 июня.

Глава Пензы лично проконтролировал ход работ по замене теплосетей на улице Жемчужной

05.06.15 17:28 | Общество

Выездное совещание с участием главы города Виктора Кувайцева, заместителя председателя гордумы Романа Петрухина, а также депутатов Виктора Воробьева и Сергея Седова состоялось на улице Жемчужной в Пензе, где ведутся работы, связанные с заменой ...

Предпринимаются попытки вернуть Анастасию Близнюк в основную сборную РФ — тренер

05.06.15 16:45 | Спорт

Возможность возвращения гимнастки Анастасии Близнюк в основную национальную команду, выступающую в групповых упражнениях, исключать нельзя. Такое мнение высказала заслуженный тренер России по художественной гимнастике Татьяна Васильева в ходе ...

Скончался главный специалист-эксперт пензенского Минпрома Олег Пантелеев

05.06.15 16:28 | Общество

Главный специалист-эксперт министерства промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области Олег Пантелеев скончался на 60-м году жизни в пятницу, 5 июня.

Угрожавший убить сожительницу пензенец проведет в колонии менее полутора лет

05.06.15 15:41 | Происшествия

Наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима назначено судом жителю Пензы 1978 года рождения, который признан виновным в угрозе убийством своей сожительнице и умышленном повреждении ...

В Пензенской области 6 июня пройдет профилактическая операция «Нетрезвый водитель»

05.06.15 15:40 | Общество

Профилактическая операция «Нетрезвый водитель» пройдет на территории Пензы и области в предстоящую субботу, 6 июня.

В Пензенской области прошли антитеррористические учения на «Сурском гидроузле»

05.06.15 15:31 | Общество

Плановые трехдневные антитеррористические учения под руководством Оперативного штаба в Пензенской области, проходившие в районе расположения объектов гидротехнического сооружения ФГБУ «Сурский гидроузел», завершились в пятницу, 5 июня.

Актуальное