09:14:43 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава Пензы лично проконтролировал ход работ по замене теплосетей на улице Жемчужной

17:28 | 05.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 июня 2015. PenzaNews. Выездное совещание с участием главы города Виктора Кувайцева, заместителя председателя гордумы Романа Петрухина, а также депутатов Виктора Воробьева и Сергея Седова состоялось на улице Жемчужной в Пензе, где ведутся работы, связанные с заменой тепловых сетей в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

Глава Пензы лично проконтролировал ход работ по замене теплосетей на улице Жемчужной

Фото: Pgduma.ru

Данный объект был выбран для посещения в связи с тем, что во время предыдущего отопительного сезона на этом участке возникало большое количество проблем, по большей части связанных с изношенностью сетей.

В ходе совещания Виктор Кувайцев обсудил текущие вопросы с директором филиала «Пензенский» ОАО «Волжская ТГК» Геннадием Шокало, поинтересовался ходом работ и сроками их окончания.

Глава города обратил особое внимание на то, что необходимо сначала завершить все запланированные ремонтные работы, а уже только затем класть асфальт.

«Работы должны выполняться с применением новых технологий, из современных материалов, качественно и в срок. Будет трагедия для жителей, если в октябре вдруг снова будут вестись вскрышные работы», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба гордумы.

Актуальное