13:50:02 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном продолжается конкурс профмастерства среди культработников

16:52 | 08.10.2007 | Общество

Печать

Пенза, 8 октября 2007. PenzaNews. Первый конкурс профессионального мастерства специалистов по организации культурно-досуговой деятельности среди закрытых городов стартовал в Заречном Пензенской области. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и населением администрации Заречного в понедельник, 8 октября.

"Конкурс проводится в соответствии с подписанным в ноябре 2006 года Соглашением о сотрудничестве в области культуры между министерством культуры России и Федеральным агентством по атомной энергии", - сказал собеседник интернет-издания.

В конкурсе принимают участие 16 культработников из городов Озерска, Трехгорного, Снежинска, Новоуральска, Северска, Снежногорска, Сарова, а также девять участников из Заречного.

"Презентация проектов конкурсантов состоялась в культурно-досуговом центре "Россия". Позже участники представили программы культурных мероприятий для трудовых коллективов. Кроме того, они продемонстрируют программы для детей, молодежи и людей пожилого возраста", - отметили в администрации.

"Выступления конкурсантов оценивает жюри во главе с заслуженным артистом России Сергеем Коминым", - подчеркнул собеседник.

В номинациях, кроме победителей, будет названо имя обладателя гран-при и приза зрительских симпатий.

Актуальное