03:48:01 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 12 июня изменится схема движения общественного транспорта

09:45 | 11.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 11 июня 2015. PenzaNews. Схема движения ряда автобусов большой и малой вместимости будет изменена в Пензе в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню России и Дню города.

В Пензе 12 июня изменится схема движения общественного транспорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, в период с 22.00 четверга, 11 июня, и до 23.00 пятницы, 12 июня, автобусы №№28, 82С и 99 будут направляться с улицы Бакунина по улице Суворова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Транспорт, следующий по маршрутам №№19К, 80 и 81, будет двигаться по улицам Бакунина, Чехова, Суворова и далее по привычной схеме.

Автобусы малой (средней) вместимости №13 с улицы Чехова будут следовать по улицам Суворова и Урицкого, а №5К — по улицам Урицкого, Максима Горького и Кирова, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 12 июня в центре Пензы вводятся ограничения на движение личного автотранспорта. В частности, будет перекрыта улица Славы. На этот раз здесь будет установлено пиротехническое оборудование. Фейерверк будет виден с площади Ленина, где состоится маппинг-шоу — горожанам в цифровых изображениях продемонстрируют историю Пензы, проецируя их на стену здания главного управления Центробанка России по региону.

Актуальное