01:06:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовал фотоконкурс, посвященный прошедшему Дню города

16:02 | 25.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 25 июня 2015. PenzaNews. Городской фотоконкурс «Пенза, ты и есть моя Россия!» пройдет с 25 июня по 15 августа.

В Пензе стартовал фотоконкурс, посвященный прошедшему Дню города

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно положению, опубликованному на сайте мэрии, принять участие в нем смогут как профессиональные фотографы, так и любители, в том числе дети.

Будут определены лучшие снимки по итогам празднования Дня России и Дня города, которые широко отмечались 12 июня. Победителей назовут в номинациях: «Пенза — город счастливых людей!», «Дети — наша радость», «Молодежь — зеркало времени», «Пенза — город спортивный и творческий».

Всего будет присуждено 12 призовых мест — по три в каждой номинации.

Представленные работы оценит жюри, которое возглавила начальник управления культуры Вера Фейгина. В его состав вошли также заместитель директора МКУ «Рекламная служба Пензы» Алексей Никулин, директор ДХШ №1 имени В.Е. Татлина Татьяна Ивайловская, и.о. директора ДХШ №2 Ирина Тюкалова и директор ДХШ №3 Светлана Лисушкина.

В числе критериев оценки — соответствие работы тематике конкурса и номинации, композиционное и цветовое решение, оригинальность и техническое качество.

Лауреаты конкурса будут награждены дипломами I, II и III степеней, а также памятными подарками.

Церемония награждения победителей состоится 10 сентября 2015 года.

Актуальное