22:40:53 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дорога на Малую Валяевку в Пензе со стороны Окружной вновь открыта для транспорта

09:37 | 16.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 16 сентября 2015. PenzaNews. Дорога на Малую Валяевку в Пензе со стороны Окружной, проезд по которой был запрещен ориентировочно с 16.00 минувшего вторника, 15 сентября, вновь открыта для транспорта.

Дорога на Малую Валяевку в Пензе со стороны Окружной вновь открыта для транспорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Накануне проезд для машин на перекрестке с дорогой-дублером преграждал патрульный автомобиль ГИБДД. В настоящее время на месте также работает сотрудник Госавтоинспекции, однако он несет службу в штатном режиме, следя за соблюдением ПДД на участке и фиксируя нарушения с помощью фотоаппарата.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах, оцепление дороги было связано с обнаружением боевого снаряда в лесу. На месте работали представители экстренных служб, военные и саперы.

На оцепленный участок также нельзя было проехать и со стороны Богословки — крайней точкой являлся Ленинский лесхоз.

ИА «PenzaNews» пока не располагает официальными комментариями представителей пресс-службы УМВД РФ по Пензенской области и других ведомств о произошедшем.

Актуальное