20:10:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе отметили День ракетных войск и артиллерии

09:47 | 20.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 20 ноября 2015. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии, состоялось в Пензенском артиллерийском инженерном институте.

В Пензе отметили День ракетных войск и артиллерии

Фото: Pnzreg.ru

Курсантов и офицеров, а также гражданский персонал учебного заведения с профессиональным праздником поздравил губернатор Иван Белозерцев.

Он отметил, что с первых дней существования ракетные войска и артиллерия были и остаются надежным щитом, оберегающим покой страны и мирный труд граждан.

«День ракетных войск и артиллерии предоставляет нам возможность еще раз поклониться нашим дорогим ветеранам, которые внесли огромный вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне», — подчеркнул глава региона.

Иван Белозерцев высоко оценил уровень профессорско-преподавательского состава и организации процесса обучения и дисциплины в ПАИИ.

«Выражаю искреннюю благодарность за умелую организацию учебно-воспитательной работы, большие заслуги в подготовке офицерских кадров и развитии военно-артиллерийской науки», — сказал губернатор.

Также Иван Белозерцев вручил благодарности представителям учебного заведения, добившимся наибольших успехов в деле служения Родине, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное